Выключатель IEK 1-клавишный для открытой установки проходной ВС-20-1-2-А 10А IP54 AQUATIC - EVA12-K03-10-54
Артикул: EVA12-K03-10-54
Нет в наличии
Доставка вЙошкар-Ола
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Исполнение
- Проходные
Макс поперечное сечение проводника
- 2,5 мм²
Материал
- Пластик
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Подсветка
- Без подсветки
Способ или тип крепления
- Винтовое крепление
Схема подключения
- Переключатель на 2 направления
Температура эксплуатации
- -25…40 °C