Светильник светодиодный IEK ДВО 1609 круг 24Вт 4000K IP20 белый - LDVO0-1609-1-24-4000-K01
Артикул: LDVO0-1609-1-24-4000-K01
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 25.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Габаритная яркость
- > 5000 кд/м²
Длина
- 295.0 мм
Длительность пусковых токов
- 14 мкс
Импульсно-зажигающее устройство - изу
- Не требуется
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Класс защиты
- II
Класс светораспределения
- П
Количество ламп - источников света
- 1
Материал корпуса
- Алюминий
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Модель или исполнение
- Прочее
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- - мм
Монтажная длина - ниши
- 270 мм
Монтажная ширина - ниши
- 270 мм
Монтажный диаметр - ниши
- 270 мм
Мощность
- 24 Вт
Наруж диаметр
- 295 мм
Номин напряжение
- 230 В
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 1,7 А
Расположение
- Потолочные
Регулируемость
- Не регулируется
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Сечение подключаемых проводников
Средн номин срок службы
Тип
- Декоративные
- I
Тип кривой силы света
- Д
Тип ксс
- Д
Тип лампы
Тип монтажа
- Встраиваемый (-ая)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Угол светового излучения
- Широкий световой пучок
Угол светового пучка
- 120 °
Ударопрочность по стандарту en 50102
- Нет
Форма
- Круглые
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Белый
Цвет рамки
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 295.0 мм