Светильник светодиодный IEK ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 1200мм серый пластик - LDSP0-1307-36-6500-K01
Артикул: LDSP0-1307-36-6500-K01
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 66.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Габаритная яркость
- 12274 кд/м²
Длина
- 1200 мм
Длительность пусковых токов
- 27 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света
- Светодиоды SMD 4014
Класс защиты
- II
Класс светораспределения
- П
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Количество светодиодов
- 180
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- ≥ 0,9
Материал корпуса
- Пластик
Материал опорной поверхности
- F- из нормально воспламеняющегося материала
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый/матовый
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Мощность
- 36 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Предельная температура
- -25…+50 °C
Пусковой ток
- 0,182 А
Расположение
- Настенно-потолочные
Световой поток
Светораспределение
- Средн. световой пучок/луч
Сечение проводника
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Линейные
Тип кривой силы света
- Д
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Форма
- Нестандартные
Цвет корпуса
- Серый
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 76.0 мм