Панель светодиодная IEK ДВО 6575 595х595х25мм 40Вт 6500К равномерная засветка опал - LDVO0-6575-40-6500-K01
Артикул: LDVO0-6575-40-6500-K01
Высота или глубина
- 25.0 мм
Габаритная яркость
- 3250 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 180…240 В
Диапазон рабочих температур
- 0...40 °C
Длина
- 595 мм
Длительность пусковых токов
- 35 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
- П
Класс энергоэффективности
- A
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,9
Материал корпуса
- Сталь
Материал плафона или рассеивателя
- Полистирол
Мощность
- 40 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
Пусковой ток
- 0,7 А
- Симметричный (-ое)
Сечение проводника
- 0,75…1,5 мм²
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Панели
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Тип потолка
- Подвесной потолок Армстронг
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Тип светильника
- Светильник панельный
Форма
- Квадратные
Ширина
- 595.0 мм