Лампа светодиодная IEK T8 линейная 24Вт 230В 6500К G13 - LLE-T8-24-230-65-G13
Артикул: LLE-T8-24-230-65-G13
Нет в наличии
Доставка вЙошкар-Ола
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр
- 26 мм
Диапазон раб напряжений
- 165...265 В
Длина
- 1514 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Мощность
- 24 Вт
Номин напряжение
- 230 В