Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32 C63 100мА - MAD22-5-063-C-100
Артикул: MAD22-5-063-C-100
Цена
Исполнение
- Переключатели
Количество защищенных полюсов
- 1
Количество полюсов
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 25 мм²
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 72 мм
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 63 А
Номин ток утечки
- 0,1 А
Общ количество полюсов
- 2
Отключающая способность
- 6.0 кА
Отключающая способность по en 60898
- 6 кА
Подсветка
- Без подсветки
Тип
- Мини-рубильники
Тип монтажа
- на DIN-рейку
Тип подключения
- Винтовое соединение
Тип расцепителя
- Тепловой, электромагнитный
Тип тока утечки
- A
Характеристика срабатывания - кривая тока
- C
Частота
- 50 Гц
Ширина по количеству модульных расстояний
Гарантийный срок, лет
- 7
Срок службы, лет
- 15
Влагозащита
- IP20
Серия
- Несерийные
ОПИСАНИЕ
Комбинированная схема с электронным модулем дифференциальной защиты и встроенным автоматическим выключателем.Наиболее надёжная защита человека при прямом прикосновении к токоведущим частям.Независимый индикатор положения контактов.Широкий диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С.Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.Наличие кнопки ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения.Габариты АВДТ соответствуют 2-модульному исполнению за счёт размещения элементов конструкции.Помехоустойчивая схема.Быстрый монтаж с помощью защелки с двойным фиксированным положением (АВДТ32 для токов до 40 А).Быстрая монтаж/демонтаж без использования инструментов (АВДТ32 для токов 50 и 63 A).Увеличенная способность 6 кА позволяет устанавливать АВДТ в качестве вводных автоматов защиты.